Estrazione del 28/01/2016

Numeri estratti nell’estrazione del 28/01/2016:

RuotaEstratto 1Estratto 2Estratto 3Estratto 4Estratto 5
Bari4673375845
Cagliari622416914
Firenze607787175
Genova1516504546
Milano7547492835
Napoli5244753186
Palermo114597855
Roma372598623
Torino294885111
Venezia16251835
Nazionale768674824

Lascia un commento

Il tuo indirizzo email non sarà pubblicato. I campi obbligatori sono contrassegnati *

*

Rimani aggiornato!
Iscriviti per ricevere gratuitamente tutti gli aggiornamenti
Odiamo lo spamming. Riceverai massimo una mail alla settimana. Abbiamo a cuore la tua privacy e non diffondiamo il tuo indirizzo. La riservatezza e' garantita al 100%
Chiudi e non mostrare piu'