Estrazione del 27/02/2016

LA TUA SORPRESA DEGUSTABOX
Goditi da 9 a 14 prodotti sorpresa, molti sono completamente nuovi sul mercato!
Ricevi la tua Degustabox piena di articoli ogni mese.
Tutto per molto meno di quanto pagheresti al supermercato!

Numeri estratti nell’estrazione del 27/02/2016:

RuotaEstratto 1Estratto 2Estratto 3Estratto 4Estratto 5
Bari3017548368
Cagliari673874184
Firenze6655704918
Genova553865755
Milano3210215019
Napoli3187578844
Palermo6990303447
Roma5643101175
Torino3051756148
Venezia4889493428
Nazionale615443584

Lascia un commento

Il tuo indirizzo email non sarà pubblicato. I campi obbligatori sono contrassegnati *

*

Rimani aggiornato!
Iscriviti per ricevere gratuitamente tutti gli aggiornamenti
Odiamo lo spamming. Riceverai massimo una mail alla settimana. Abbiamo a cuore la tua privacy e non diffondiamo il tuo indirizzo. La riservatezza e' garantita al 100%
Chiudi e non mostrare piu'