Estrazione del 24/12/2012

Numeri estratti nell’estrazione del 24/12/2012:

Bari8127616083
Cagliari4961648958
Firenze2417894168
Genova243271254
Milano1537896078
Napoli446394233
Palermo8811667626
Roma6374346551
Torino4990622237
Venezia8767324472
Nazionale8979601878

Lascia un commento

Il tuo indirizzo email non sarà pubblicato. I campi obbligatori sono contrassegnati *

*

Rimani aggiornato!
Iscriviti per ricevere gratuitamente tutti gli aggiornamenti
Odiamo lo spamming. Riceverai massimo una mail alla settimana. Abbiamo a cuore la tua privacy e non diffondiamo il tuo indirizzo. La riservatezza e' garantita al 100%
Chiudi e non mostrare piu'