Estrazione del 23/06/2015

Numeri estratti nell’estrazione del 23/06/2015:

RUOTA1o estr.2o estr.3o estr.4o estr.5o estr.
Bari2667383715
Cagliari5016118423
Firenze741461687
Genova656940851
Milano486878266
Napoli4425578454
Palermo5420188923
Roma1679435245
Torino6746472468
Venezia212218638
Nazionale3973358433

Lascia un commento

Il tuo indirizzo email non sarà pubblicato. I campi obbligatori sono contrassegnati *

*

Rimani aggiornato!
Iscriviti per ricevere gratuitamente tutti gli aggiornamenti
Odiamo lo spamming. Riceverai massimo una mail alla settimana. Abbiamo a cuore la tua privacy e non diffondiamo il tuo indirizzo. La riservatezza e' garantita al 100%
Chiudi e non mostrare piu'