Estrazione del 23/02/2016

Numeri estratti nell’estrazione del 23/02/2016:

RuotaEstratto 1Estratto 2Estratto 3Estratto 4Estratto 5
Bari3834748520
Cagliari113225311
Firenze66328185
Genova4044412114
Milano4085564845
Napoli877420664
Palermo2148235287
Roma312341079
Torino5820541170
Venezia9079495469
Nazionale1967783356

Lascia un commento

Il tuo indirizzo email non sarà pubblicato. I campi obbligatori sono contrassegnati *

*

Rimani aggiornato!
Iscriviti per ricevere gratuitamente tutti gli aggiornamenti
Odiamo lo spamming. Riceverai massimo una mail alla settimana. Abbiamo a cuore la tua privacy e non diffondiamo il tuo indirizzo. La riservatezza e' garantita al 100%
Chiudi e non mostrare piu'