Estrazione del 23/01/2016

Numeri estratti nell’estrazione del 23/01/2016:

RuotaEstratto 1Estratto 2Estratto 3Estratto 4Estratto 5
Bari238644863
Cagliari5670171439
Firenze3361408635
Genova3732843986
Milano1014804372
Napoli895813580
Palermo5272328239
Roma7224791586
Torino368560727
Venezia5688264210
Nazionale787474368

Lascia un commento

Il tuo indirizzo email non sarà pubblicato. I campi obbligatori sono contrassegnati *

*

Rimani aggiornato!
Iscriviti per ricevere gratuitamente tutti gli aggiornamenti
Odiamo lo spamming. Riceverai massimo una mail alla settimana. Abbiamo a cuore la tua privacy e non diffondiamo il tuo indirizzo. La riservatezza e' garantita al 100%
Chiudi e non mostrare piu'