Estrazione del 22/12/2015

0 Condivisioni

Numeri estratti nell’estrazione del 22/12/2015:

RuotaEstratto 1Estratto 2Estratto 3Estratto 4Estratto 5
Bari2583657170
Cagliari355840216
Firenze591765247
Genova3779702345
Milano3651432524
Napoli2762143945
Palermo16137052
Roma7241476170
Torino2014542245
Venezia75439425
Nazionale6933211346
0 Condivisioni

Lascia un commento

Il tuo indirizzo email non sarà pubblicato. I campi obbligatori sono contrassegnati *

*

Questo sito usa Akismet per ridurre lo spam. Scopri come i tuoi dati vengono elaborati.

Rimani aggiornato!
Iscriviti per ricevere gratuitamente tutti gli aggiornamenti
Odiamo lo spamming. Riceverai massimo una mail alla settimana. Abbiamo a cuore la tua privacy e non diffondiamo il tuo indirizzo. La riservatezza e' garantita al 100%
Chiudi e non mostrare piu'