Estrazione del 22/12/2012

LA TUA SORPRESA DEGUSTABOX
Goditi da 9 a 14 prodotti sorpresa, molti sono completamente nuovi sul mercato!
Ricevi la tua Degustabox piena di articoli ogni mese.
Tutto per molto meno di quanto pagheresti al supermercato!

Numeri estratti nell’estrazione del 22/12/2012:

Bari8061883550
Cagliari8612194
Firenze7338703726
Genova3340867021
Milano1269366218
Napoli28222842
Palermo8135563924
Roma5568546531
Torino182757723
Venezia816657492
Nazionale1057585046

Lascia un commento

Il tuo indirizzo email non sarà pubblicato. I campi obbligatori sono contrassegnati *

*

Rimani aggiornato!
Iscriviti per ricevere gratuitamente tutti gli aggiornamenti
Odiamo lo spamming. Riceverai massimo una mail alla settimana. Abbiamo a cuore la tua privacy e non diffondiamo il tuo indirizzo. La riservatezza e' garantita al 100%
Chiudi e non mostrare piu'