Estrazione del 22/12/2012

Numeri estratti nell’estrazione del 22/12/2012:

Bari8061883550
Cagliari8612194
Firenze7338703726
Genova3340867021
Milano1269366218
Napoli28222842
Palermo8135563924
Roma5568546531
Torino182757723
Venezia816657492
Nazionale1057585046

Lascia un commento

Il tuo indirizzo email non sarà pubblicato. I campi obbligatori sono contrassegnati *

*

Rimani aggiornato!
Iscriviti per ricevere gratuitamente tutti gli aggiornamenti
Odiamo lo spamming. Riceverai massimo una mail alla settimana. Abbiamo a cuore la tua privacy e non diffondiamo il tuo indirizzo. La riservatezza e' garantita al 100%
Chiudi e non mostrare piu'