Estrazione del 20/06/2015

0 Condivisioni
www.w3.org/TR/REC-html40/loose.dtd">

Numeri estratti nell’estrazione del 20/06/2015:

RuotaEstratto 1Estratto 2Estratto 3Estratto 4Estratto 5
Bari1014504579
Cagliari7486803516
Firenze1310439014
Genova8660611452
Milano816688481
Napoli543521187
Palermo2118407688
Roma3640734360
Torino41446758
Venezia1274314685
Nazionale7310402219
0 Condivisioni

Lascia un commento

Il tuo indirizzo email non sarà pubblicato. I campi obbligatori sono contrassegnati *

*

Questo sito usa Akismet per ridurre lo spam. Scopri come i tuoi dati vengono elaborati.

Rimani aggiornato!
Iscriviti per ricevere gratuitamente tutti gli aggiornamenti
Odiamo lo spamming. Riceverai massimo una mail alla settimana. Abbiamo a cuore la tua privacy e non diffondiamo il tuo indirizzo. La riservatezza e' garantita al 100%
Chiudi e non mostrare piu'