Estrazione del 19/06/2016

0 Condivisioni
www.w3.org/TR/REC-html40/loose.dtd">

Numeri estratti nell’estrazione del 19/06/2016:

RuotaEstratto 1Estratto 2Estratto 3Estratto 4Estratto 5
Bari6376747330
Cagliari1250811031
Firenze833552153
Genova6151156035
Milano1768614363
Napoli807379212
Palermo1158342066
Roma1831175645
Torino867118331
Venezia386893043
Nazionale371422428
0 Condivisioni

Lascia un commento

Il tuo indirizzo email non sarà pubblicato. I campi obbligatori sono contrassegnati *

*

Questo sito usa Akismet per ridurre lo spam. Scopri come i tuoi dati vengono elaborati.

Rimani aggiornato!
Iscriviti per ricevere gratuitamente tutti gli aggiornamenti
Odiamo lo spamming. Riceverai massimo una mail alla settimana. Abbiamo a cuore la tua privacy e non diffondiamo il tuo indirizzo. La riservatezza e' garantita al 100%
Chiudi e non mostrare piu'