Estrazione del 19/02/2016

0 Condivisioni
www.w3.org/TR/REC-html40/loose.dtd">

Numeri estratti nell’estrazione del 19/02/2016:

RuotaEstratto 1Estratto 2Estratto 3Estratto 4Estratto 5
Bari3133673774
Cagliari81924684
Firenze215358445
Genova4576697384
Milano3541674210
Napoli265824925
Palermo906483563
Roma1931358113
Torino2256807668
Venezia1612731851
Nazionale6772734889
0 Condivisioni

Lascia un commento

Il tuo indirizzo email non sarà pubblicato. I campi obbligatori sono contrassegnati *

*

Questo sito usa Akismet per ridurre lo spam. Scopri come i tuoi dati vengono elaborati.

Rimani aggiornato!
Iscriviti per ricevere gratuitamente tutti gli aggiornamenti
Odiamo lo spamming. Riceverai massimo una mail alla settimana. Abbiamo a cuore la tua privacy e non diffondiamo il tuo indirizzo. La riservatezza e' garantita al 100%
Chiudi e non mostrare piu'