Estrazione del 14/01/2016

Numeri estratti nell’estrazione del 14/01/2016:

RuotaEstratto 1Estratto 2Estratto 3Estratto 4Estratto 5
Bari111512875
Cagliari5918262548
Firenze25186380
Genova3435615346
Milano7684234938
Napoli4144483485
Palermo6531741048
Roma2546717550
Torino4686848862
Venezia1961357354
Nazionale7737395743

Lascia un commento

Il tuo indirizzo email non sarà pubblicato. I campi obbligatori sono contrassegnati *

*

Rimani aggiornato!
Iscriviti per ricevere gratuitamente tutti gli aggiornamenti
Odiamo lo spamming. Riceverai massimo una mail alla settimana. Abbiamo a cuore la tua privacy e non diffondiamo il tuo indirizzo. La riservatezza e' garantita al 100%
Chiudi e non mostrare piu'