Estrazione del 11/05/2013

0 Condivisioni
www.w3.org/TR/REC-html40/loose.dtd">

Numeri estratti nell’estrazione del 11/05/2013:

RuotaEstratto 1Estratto 2Estratto 3Estratto 4Estratto 5
Bari8922215763
Cagliari634153514
Firenze55204114
Genova1766384847
Milano6525345415
Napoli2611443041
Palermo5170813029
Roma369732619
Torino363691057
Venezia497634042
Nazionale8459764650
0 Condivisioni

Lascia un commento

Il tuo indirizzo email non sarà pubblicato. I campi obbligatori sono contrassegnati *

*

Questo sito usa Akismet per ridurre lo spam. Scopri come i tuoi dati vengono elaborati.

Rimani aggiornato!
Iscriviti per ricevere gratuitamente tutti gli aggiornamenti
Odiamo lo spamming. Riceverai massimo una mail alla settimana. Abbiamo a cuore la tua privacy e non diffondiamo il tuo indirizzo. La riservatezza e' garantita al 100%
Chiudi e non mostrare piu'