Estrazione del 09/01/2016

Numeri estratti nell’estrazione del 09/01/2016:

RuotaEstratto 1Estratto 2Estratto 3Estratto 4Estratto 5
Bari294078959
Cagliari8987861461
Firenze7455202384
Genova8619494484
Milano4043563146
Napoli151030623
Palermo1233792840
Roma7882188169
Torino1184343539
Venezia3369356482
Nazionale7182243522

Lascia un commento

Il tuo indirizzo email non sarà pubblicato. I campi obbligatori sono contrassegnati *

*

Rimani aggiornato!
Iscriviti per ricevere gratuitamente tutti gli aggiornamenti
Odiamo lo spamming. Riceverai massimo una mail alla settimana. Abbiamo a cuore la tua privacy e non diffondiamo il tuo indirizzo. La riservatezza e' garantita al 100%
Chiudi e non mostrare piu'