Estrazione del 06/10/2015

0 Condivisioni

Numeri estratti nell’estrazione del 06/10/2015:

RuotaEstratto 1Estratto 2Estratto 3Estratto 4Estratto 5
Bari6545336268
Cagliari2640278261
Firenze485026781
Genova4080623268
Milano131646158
Napoli1419104475
Palermo1673582064
Roma2482641975
Torino854034786
Venezia7840166958
Nazionale366386781
0 Condivisioni

Lascia un commento

Il tuo indirizzo email non sarà pubblicato. I campi obbligatori sono contrassegnati *

*

Questo sito usa Akismet per ridurre lo spam. Scopri come i tuoi dati vengono elaborati.

Rimani aggiornato!
Iscriviti per ricevere gratuitamente tutti gli aggiornamenti
Odiamo lo spamming. Riceverai massimo una mail alla settimana. Abbiamo a cuore la tua privacy e non diffondiamo il tuo indirizzo. La riservatezza e' garantita al 100%
Chiudi e non mostrare piu'