Estrazione del 07/01/2016

Numeri estratti nell’estrazione del 07/01/2016:

RuotaEstratto 1Estratto 2Estratto 3Estratto 4Estratto 5
Bari6549343988
Cagliari786150923
Firenze1990352368
Genova7335668969
Milano5314453457
Napoli2119286622
Palermo6051125419
Roma7187764943
Torino173811621
Venezia255415444
Nazionale731634194

Lascia un commento

Il tuo indirizzo email non sarà pubblicato. I campi obbligatori sono contrassegnati *

*

Rimani aggiornato!
Iscriviti per ricevere gratuitamente tutti gli aggiornamenti
Odiamo lo spamming. Riceverai massimo una mail alla settimana. Abbiamo a cuore la tua privacy e non diffondiamo il tuo indirizzo. La riservatezza e' garantita al 100%
Chiudi e non mostrare piu'