Estrazione del 05/01/2016

0 Condivisioni

Numeri estratti nell’estrazione del 05/01/2016:

RuotaEstratto 1Estratto 2Estratto 3Estratto 4Estratto 5
Bari413935989
Cagliari362882248
Firenze1773322752
Genova7689272362
Milano3457247219
Napoli2450103739
Palermo5821885536
Roma6939727
Torino1950562444
Venezia7913687039
Nazionale60528246
0 Condivisioni

Lascia un commento

Il tuo indirizzo email non sarà pubblicato. I campi obbligatori sono contrassegnati *

*

Questo sito usa Akismet per ridurre lo spam. Scopri come i tuoi dati vengono elaborati.

Rimani aggiornato!
Iscriviti per ricevere gratuitamente tutti gli aggiornamenti
Odiamo lo spamming. Riceverai massimo una mail alla settimana. Abbiamo a cuore la tua privacy e non diffondiamo il tuo indirizzo. La riservatezza e' garantita al 100%
Chiudi e non mostrare piu'