Estrazione del 01/12/2015

Numeri estratti nell’estrazione del 01/12/2015:

RuotaEstratto 1Estratto 2Estratto 3Estratto 4Estratto 5
Bari9063444385
Cagliari2931382044
Firenze4832496365
Genova3285422650
Milano2912448326
Napoli673446381
Palermo3783718439
Roma418713974
Torino6880374725
Venezia2443162539
Nazionale529288963

Lascia un commento

Il tuo indirizzo email non sarà pubblicato. I campi obbligatori sono contrassegnati *

*

Rimani aggiornato!
Iscriviti per ricevere gratuitamente tutti gli aggiornamenti
Odiamo lo spamming. Riceverai massimo una mail alla settimana. Abbiamo a cuore la tua privacy e non diffondiamo il tuo indirizzo. La riservatezza e' garantita al 100%
Chiudi e non mostrare piu'